СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 650 ₽
30 790 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Турин c серебристыми панелями - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Турин |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навесы – 2, ручки – 2, ящик с PUSH – системой – 2 |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 176.2 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |

